Главная > Спорт
Гребец из Самарской области стал чемпионом мира
25 августа 2015, 15:15
Спорт

Представитель Самарской области Михаил Павлов выиграл золотую медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ.
Счастливой для нашего спортсмена стала дистанция 500 метров, на которой он выступал в каноэ-двойке вместе с гребцом из Краснодарского края. Еще один представитель Самарской области Илья Штоколов в каноэ-одиночке на 1000-метровке занял 5 место и завоевал для российской сборной лицензию на летние Олимпийские игры 2016 года.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
