Главная > Экономика

GM-АВТОВАЗ покажет в Москве эксклюзивный внедорожник

25 августа, 11:15 Экономика

ЗАО «Джи Эм — АВТОВАЗ» покажет на Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 26 по 30 августа автомобиль Chevrolet NIVA Special Edition цвета «Тундра».

Изготовленная в единственном экземпляре комплектация будет демонстрироваться на подиуме победителей Х юбилейной ежегодной премии «Внедорожник года-2015», проводимой журналом «Клуб 4х4». В качестве отличительных особенностей этого автомобиля производитель указывает лебедку T-Max в переднем бампере, литые колесные диски черного цвета, экспедиционный багажник, реечный домкрат Hi-Jack, спортивные сидения, кожаную обшивку руля, чехлы рукояток КПП и раздаточной коробки с прострочкой нитью зеленого цвета, окрашенные в цвет кузова элементы салона, решетку для багажного отделения, футляр с лопатой и топором, установленный на дверь задка.

По окончании выставки эксклюзивная Chevrolet NIVA Special Edition цвета «Тундра» будет продана в ходе электронного аукциона на официальном сайте компании ЗАО «Джи Эм — АВТОВАЗ».

Александр Киров