Главная > Статьи партнёров

М-Сервис – заказ металлопроката в интернете

26 августа, 15:23 Статьи партнёров

Ни одна область промышленности и строительства не может обойтись без металлопроката. Не обойтись без него и в загородном доме, городской квартире, когда необходимо что-то построить, починить или отремонтировать. Купить качественный металлопрокат просто — достаточно зайти на страничку интернет-магазина «М-Сервис» и оформить заказ.

Несколько слов о компании

 
Компания имеет 15-летний опыт успешной работы на рынке металлопроката. На старте это была небольшая фирма, штат которой состоял из нескольких человек, офис и склад были небольшими и находились в противоположных сторонах города. Обслуживание клиентов было сопряжено с немалыми трудностями — не было удобной логистики, не хватало менеджеров по продаже. Клиентов приходилось искать, а контрактов добиваться, поскольку мало кто знал о новом игроке на рынке металлопроката.

металлопрокат М-сервис

Как только покупатели распробовали первоклассный металлопрокат и отличный сервис, пришел коммерческий успех. Спустя пару лет штат компании увеличился до нескольких сотен человек. Офис, розничный и оптовый склады расположились на территории огромного комплекса в 2,4 га. Сегодня «М-Сервис» — не просто компания, которая торгует на рынке металлопроката. Это целая группа компаний, которые работают в нескольких направлениях: реализуют металлопрокат оптом и в розницу, производят крупные строительные конструкции и занимаются логистикой.

Товары и сопутствующие услуги

 
Ассортимент продукции от «М-Сервис» включает более 150 наименований. Представленные категории можно условно разделить на металлопрокат, крепежные инструменты и сопутствующие товары. Список товаров постоянно расширяется в зависимости от потребностей клиентов. Каждый покупатель сможет найти то, что ему потребуется для производства и строительства, в домашнем хозяйстве — электроды, отрезные круги, сетки, проволоки и прочее.

М-Сервис - металлопрокат

Компания «М-Сервис» беспокоится не только об ассортименте, но и сервисе. Продукция металлопроката стала еще доступней благодаря работе интернет-магазина. Покупки осуществляются в несколько кликов. Достаточно зайти на http://мс37.рф/internet-magazin, оформить и оплатить заказ. На сайте указаны актуальные цены. Действуют скидки для оптовых и постоянных клиентов. Заявки принимаются круглосуточно. Отличная коммуникация, налаженная сотрудниками офиса и склада, позволяет оперативно оформлять заказы, удобные подъездные пути и работающие козловые краны грузоподъемностью 12,5 тонн — отправлять грузы по адресу.

Каждый клиент может заказать сопутствующие услуги от «М-Сервис»:

  • предварительную подготовку металла;
  • резку металла на листы указанного клиентом размера;
  • подготовку к отправке;
  • доставку по адресу, указанному клиентом;
  • выполнение сложных заказов.

 
«М-Сервис» стремится, чтобы каждый клиент, который однажды оформил покупку, стал постоянным. Сотрудники компании делают все для этого — расширяют и обновляют ассортимент металлопроката, предлагают новые сервисы и сопутствующие услуги, работают со сложными и индивидуальными заказами.

Теги