Главная > Статьи партнёров

Что необходимо для заработка на бирже ставок?

26 августа, 17:42 Статьи партнёров

С того момента, как интернет появился практически в каждом доме, каждому человеку стала доступна возможность заработка на бирже. Возможность быстрого заработка на валютной бирже привлекает многих людей и поэтому они вкладывают в это дело немалые деньги.

Однако, для того, чтобы оказаться в выигрыше, потребуется в первую очередь изучить азы торговли на бирже, а также некоторые другие особенности. При этом биржа может быть не только валютной. На современных интернет-биржах можно торговать различными металлами, включая золото, нефтью и так далее. Но чаще всего новички выбирают рынок Форекс, где осуществляется торговля валютой.

рынок Форекс, где осуществляется торговля валютой

Чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс, потребуется выбрать надежный дилинговый центр, в котором вы могли бы открыть свой счет. Хотелось бы отметить ту особенность, что многие дилинговые центры предоставляют возможность торговли имея на счету даже 10 баксов, что делает такую торговлю доступной даже для тех людей, у которых в распоряжении нет большого капитала.

Чтобы не потерять свой первоначальный депозит в первые же дни своей биржевой деятельности, необходимо в первую очередь потренироваться на виртуальном счете. Благодаря такой возможностью вы сможете открывать сделки не имея денежных средств. В случае проигрыша вы совершенно ничего не потеряете. Также это замечательная возможность для тестирования всевозможных торговых стратегий. До тех пор, пока вы не начнете себя уверенно чувствовать торгуя на демонстрационном счете, реальный лучше всего не открывать.

Для торговли также потребуется подобрать подходящую стратегию. В основу многих стратегий заложен фундаментальный анализ валютного рынка, который позволяет определить направление движения определенной валютной пары. Конечно, правильно проведенный анализ не даст стопроцентной гарантии, но все же вы будете точно знать, куда именно будет двигаться валютная пара. Также помимо фундаментального, следует использовать технический анализ.

Чтобы счет трейдера был в прибыли, он должен хорошо понимать, что именно на данный момент происходит на рынке.

Теги