Главная > Спорт
Мотогонщики Тольятти выступили на областном фестивале
27 августа 2015, 14:15
Спорт

Тольяттинский спортивный клуб «Мега-Лада» представил передовые образцы мототехники на пятом региональном фестивале авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, состоявшемся на аэродроме «Бобровка» в Самарской области в минувшие выходные.
Среди 12 тысяч гостей, которые собрались на это мероприятие, нашлось немало поклонников мотоспорта и болельщиков нашего коллектива. Спортсмены «Мега-Лады» пригласили их в Тольятти на СТК имени Анатолия Степанова, где 3 сентября состоится очередной этап чемпионата России по спидвею. В этот день наши мотогонщики сойдутся на треке с командой «Восток» из Владивостока и намерены взять реванш за проигрыш в Приморье.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
