Главная > Правопорядок

Депутат Тольятти результативно отработал в ДНД

28 августа, 09:45 Правопорядок

Наряд полиции и членов добровольной народной дружины с участием заместителя начальника управления МВД России по Тольятти Александра Кизяна и депутата городской думы Виктора Щербакова утихомирил дебошира.

На улице Ленина к смешанному патрулю обратилась пожилая женщина. Она пожаловалась, что хотела купить с внучкой в магазине продукты, но была вынуждена уйти. В небольшом по площади торговом зале сильно выпивший мужчина громко разговаривал, махал руками. Подоспевшие правоохранители доставили мужчину в ближайшее отделение полиции для установления личности и составления протокола, а наряд продолжил следить за общественным порядком на своем маршруте.

В Тольятти это был уже не первый рейд народных избранников в качестве добровольцев народной дружины. В ходе совместного патрулирования Виктор Щербаков отметил, что полиция города ответственно подходит к организации совместной работы с ДНД, что, в свою очередь, дает положительные результаты. Участие тольяттинских депутатов в смешанных нарядах будет продолжено.

Александр Киров