Главная > Общество

Более 300 тольяттинских детей получили подарки к 1 сентября

1 сентября, 11:04 Общество

К 1 сентября 300 первоклассники, родители которых трудятся на предприятиях «Тольяттисинтез» и «Тольяттикаучук»,  получили в подарок от СИБУРа школьные ранцы с необходимым набором канцелярских принадлежностей.

Вручение подарков прошло в рамках традиционного мероприятия «День первоклассника». Праздник прошел в драматическом театре «Колесо», где взрослым и детям показали спектакль «Приключения Незнайки и его друзей».

Перед спектаклем директор по производству ООО «Тольяттикаучук» Илдус Жданов наградил победителей ежегодного творческого конкурса среди детей работников компании «Я – Сибуренок». В этом году конкурс был посвящен 20-летию компании. На заданную тему ребята рисовали, мастерили поделки и писали стихи. Из 200 творческих работ, представленных из разных регионов присутствия компании, было определено 26 победителей, четверо из которых – тольяттинцы.

Также в преддверии Дня знаний компания СИБУР передала 36 портфелей городскому Центру социальной помощи семье и детям для ребят, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

Григорий Зимин