Главная > Общество

ФиаБанк проведет месяц под лозунгом «Близко к сердцу»

4 сентября, 15:08 Общество

С 7 сентября по 8 октября в тольяттинских офисах ФиаБанка пройдет акция «Близко к сердцу». На это время каждый из них станет не только местом оказания финансовых услуг, но и средоточием приветливости и хороших эмоций.

Не секрет, что в нынешнее непростое время, за ежедневной суетой и хлопотами мы  зачастую забываем говорить простые, но такие необходимые для сердца каждого человека слова. Слова любви и благодарности. Коллектив ФиаБанка в поисках возможности выразить свою благодарность клиентам понял, что способ сделать это давно поселился в нашей повседневной жизни. Вы уже догадались? Это слово «спасибо»..

Так в банке и возникла идея провести месяц добрых эмоций, благодарности и исключительного сервиса под лозунгом «Близко к сердцу», а главным словом акции станет – слово «спасибо».

«Мы благодарны всем тем, кто вошел в нашу жизнь в этом году и, конечно же, тем, кто присутствует в ней не первый год, — говорят в коллективе ФиаБанка. — Мы хотим, чтобы это время стало символом добрых слов, внимания, искренних улыбок… И первое свое «спасибо» мы хотим сказать вам — самым лучшим, прагматичным и самым родным клиентам. Мы говорим спасибо за то, что вы доставляете нам радость и делите с нами наши успехи и наши неудачи».

Почувствовать эффект «Близко к сердцу» на себе можно в любом офисе ФиаБанка в городе Тольятти. Все сотрудники банка независимо от занимаемой должности в период акции надевают на руку синий силиконовый браслет с надписью «Близко к сердцу» и логотипом банка, который является символом акции. Процедура обслуживания также изменена под акцию. Например, любой клиент банка может повлиять на уровень обслуживания своим голосом и выразить свои эмоции банку. Сделать это предлагается через заполнение простого бланка отзыва. Эти бланки можно узнать по логотипу акции и надписи «Близко к сердцу».

Не обошлось и без подарков для клиентов. В период акции «Близко к сердцу» в банке действует еще одна акция  — «Карта «Накопительная» VISA Classic  бесплатно». Раньше за её оформление пришлось бы заплатить 950 рублей, а в период с 7 сентября по 8 октября её можно получить совершенно бесплатно. Как и прежде с информацией об организаторе акции, правилах её проведения, сроках вы можете ознакомиться на сайте www.fiabank.ru

Сотрудники банка надеются, что их настроение, особый настрой передадутся посетителям ФиаБанка уже сейчас. Ведь для того, чтобы сказать своему собеседнику доброе слово, пожелать удачи, помочь в решении каких-то вопросов, в том числе и финансовых, не принципиальны даты. Время говорить друг другу добрые слова уже пришло. Время нести добро от сердца к сердцу – уже наступило.