Главная > Рекомендуем Экономика

В ФиаБанке началась акция «Близко к сердцу»

8 сентября, 08:09 Экономика

Сегодня в ФиаБанке официально началась рекламно-сервисная акция «Близко к сердцу». Уже в первый день после старта стало понятно, что интерес, проявленный к акции, как со стороны клиентов, так и со стороны сотрудников превзошел все ожидания.

Клиенты ФиаБанка стали принимать активное участие в оценке обслуживания, и по самым скромным подсчетам первая партия бланков отзывов может закончиться уже к середине недели. Тем временем, в социальных сетях под хэш тегом #близкоксердцу стали появляться фотографии синих браслетов, которые являются символом акции.

Напомним, что акция «Близко к сердцу» будет проходить по 8 октября 2015 года. В этот период офисы банка станут не только местом оказания финансовых услуг, но и средоточием приветливости и хороших эмоций. Главным словом акции станет «спасибо».

Почувствовать эффект «Близко к сердцу» на себе можно в любом офисе ФиаБанка в городе Тольятти. Все сотрудники банка независимо от занимаемой должности в период акции надевают на руку синий силиконовый браслет с надписью «Близко к сердцу» и логотипом банка, который является символом акции. Процедура обслуживания также изменена под акцию. Например, любой клиент банка может повлиять на уровень обслуживания своим голосом и выразить свои эмоции банку. Сделать это предлагается через заполнение простого бланка отзыва. Эти бланки можно узнать по логотипу акции и надписи «Близко к сердцу».

Не обошлось и без подарков для клиентов. В период акции «Близко к сердцу» в банке действует еще одна акция  — «Карта «Накопительная» VISA Classic  бесплатно». Раньше за её оформление пришлось бы заплатить 950 рублей, а в период с 7 сентября по 8 октября её можно получить совершенно бесплатно. Как и прежде с информацией об организаторе акции, правилах её проведения, сроках вы можете ознакомиться на сайте www.fiabank.ru