Главная > Образование

Тольяттинским школьникам помогают в трудоустройстве

8 сентября, 16:37 Образование

Дом молодежных организаций «Шанс» при поддержке комитета по делам молодежи мэрии Тольятти приглашает учащихся в возрасте от 14 до 17 лет поработать в октябре и ноябре этого года.

Трудоустройство подростков осуществляется в строгом соответствии с нормами законодательства РФ, поэтому оформиться на работу возможно только с 14-ти лет при наличии паспорта. Все несовершеннолетние привлекаются исключительно к легкому вспомогательному физическому труду.

Преимущественно тольяттинскую молодежь определят на работу в муниципальные дошкольные учреждения, школы, колледжи, библиотеки и в отдел военного комиссариата Самарской области по городу Тольятти. В выше указанных местах ребята смогут подзаработать в качестве уборщика производственных и служебных помещений, дворника, помощника педагога-организатора, помощника библиотекаря, помощника тренера-преподавателя и помощника педагога дополнительного образования. 

Непосредственное трудоустройство несовершеннолетних в Тольятти осуществляет МБУ «Дом молодежных организаций Шанс», в офисах по следующим адресам:

1. пр-т. Степана Разина, 53, тел. 31-01-71 (для жителей Автозаводского района);

2. ул. Советская, 51а, тел. 28-22-90 (для жителей Комсомольского и Центрального районов).

Григорий Зимин