Главная > ЖКХ

Тольяттинские оперативники не оказывают поддержки в расследовании фактов мошенничества в сфере ЖКХ

10 сентября, 08:47 ЖКХ

9 сентября, состоялась встреча начальника ГУ МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова с коллективом Исполнительной дирекции Самарского филиала ПАО «Т Плюс».

Основными темами выступления главного полицейского региона стали формирование добровольных народных дружин, ликвидация незаконных питейных заведений и обеспечение безопасности дорожного движения с помощью активистов «Народного патруля».

Как отмечает пресс-служба ПАО «Т Плюс», в свою очередь сотрудники крупнейшей энергокомпании региона задали высокопоставленному гостю волнующие их вопросы. В частности, специалист Сергей Землянко обратил внимание начальника ГУ МВД на отсутствие поддержки со стороны тольяттинских оперативников в расследовании фактов хищения денежных средств, получаемых управляющими компаниями от населения в качестве оплаты тепла. По сути, эти платежи горожан расхищаются руководителями ряда УК Тольятти, которые чувствуют себя безнаказанными. Сергей Солодовников пообещал разобраться в деятельности тольяттинских правоохранителей и оказать максимальное содействие в борьбе с мошенниками в сфере ЖКХ.

Также помощники Сергея Солодовникова приняли обращения от сотрудников компании, касающихся самых разнообразных вопросов – от поиска пропавшего автомобиля до борьбы с ночными дрифтерами в спальных районах.

Григорий Зимин