Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Сразу два ребенка пострадало за сутки на дорогах Тольятти

10 сентября, 13:44 Происшествия

Всего же в этом году в дорожных происшествиях ранения получили 38 юных пассажиров.

Первый случай произошел вчера в 14:30 на трассе М-5.  Водитель автомобиля вазовской» семерки», двигаясь со стороны Жигулевска в направлении улицы Железнодорожной, не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с впереди стоящим в транспортном потоке автомобилем «Опель». От удара последний изменил направление и врезался в стоящий у поста ДПС автомобиль «Фрилайнер».

В результате аварии пострадали пассажиры «Опеля»: 42-летняя женщина, которая получила ушиб левой голени и мягких тканей головы и полуторагодовалая девочка, у которой врачи диагностировали ушиб мягких тканей головы. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

В этот же день часом позже произошло другое ДТП с участием ребенка. Водитель «Шевроле», двигаясь по улице 40 лет Победы в направлении улицы Жукова, не уступил дорогу, в результате чего допустил столкновение с автобусом «Фиат» следовавшим по главной дороге. В результате аварии пострадала пассажир автобуса — 8-летняя девочка, получившая ушиб правого лучезапястного сустава.

Григорий Зимин