Главная > Общество

Клиенты ФиаБанка собрали средства на благотворительность

11 сентября, 09:11 Общество

Комиссия со стороны Фонда Тольятти и ФиаБанка подвела итоги сбора средств в офисах банка на благотворительность за четыре месяца 2015 года.

С мая по август этого года клиенты ФиаБанка пожертвовали 18 934 рубля 50 копеек. Именно такая сумма получилась при пересчете комиссией собранных средств со всех офисов банка. Пересчитанные денежные пожертвования в полной сумме были незамедлительно переданы в кассу Фонда Тольятти в целях использования в рамках Тематического фонда «Во имя жизни».

Напомним, что в офисах ФиаБанка уже не первый год устанавливаются специальные контейнеры для сбора средств клиентов банка на благотворительность. С помощью них, любой желающий посетитель офиса  банка по собственной инициативе может сделать добровольное пожертвование.

Тематический фонд «Во имя жизни» создан в Фонде Тольятти в 2004 году с целью оказания оперативной и адресной финансовой поддержки физическим лицам, пострадавшим в результате природных, техногенных катастроф и других тяжелых внешних воздействий на территории г.о. Тольятти, а также на необходимую оперативную помощь по медицинским показаниям.

ФиаБанк выражает благодарность всем, кто принял участие, за их благородный поступок!