Главная > Общество

ФиаБанк поздравил лучших сотрудников по итогам первой недели акции «Близко к сердцу»

15 сентября, 14:29 Общество

В офисах ФиаБанка Тольятти завершилась первая неделя акции «Близко к сердцу». Неделя получилась интересной, а главное, показательной.

Сотрудники банка с энтузиазмом отнеслись к проведению акции и за неделю получили 1663 положительных отзыва о работе от клиентов. Организаторы произвели подсчеты  принятых отзывов и выявили 3-х лучших сотрудников по итогам первой недели. Главный бухгалтер  АО «ФИА-БАНК» Татьяна Рудаковская и  Директор департамента розничного бизнеса АО «ФИА-БАНК»  Алексей Чумак вручили победителям сладкие подарки и произнесли слова благодарности за качественную работу:

1 место среди администраторов  офисов — Айрапетян Лилит Арменовна (21 отзыв)

1 место среди операционистов по обслуживанию физических лиц – Лукьянова Елена Владимировна (84 отзыва)

1 место среди операционистов по обслуживанию юридических лиц – Данилова Александра Сергеевна (86 отзывов)

Напомним, что 7 сентября ФиаБанк  запустил акцию «Близко к сердцу». С этого момента офисы банка стали не только местом оказания финансовых услуг, но и средоточием приветливости и хороших эмоций. Уже в первый день после старта стало понятно, что интерес к акции как со стороны клиентов, так и со стороны сотрудников оказался выше, чем ожидалось. Клиенты ФиаБанка стали принимать активное участие в оценке обслуживания. Тем временем, в социальных сетях под хэш тегом #близкоксердцу стали появляться фотографии синих браслетов, которые являются символом акции.

Почувствовать эффект «Близко к сердцу» на себе можно в любом офисе ФиаБанка в городе Тольятти. Все сотрудники банка независимо от занимаемой должности в период акции надевают на руку синий силиконовый браслет с надписью «Близко к сердцу» и логотипом банка, который является символом акции. Процедура обслуживания также изменена под акцию. Например, любой клиент банка может повлиять на уровень обслуживания своим голосом и выразить свои эмоции банку. Сделать это предлагается через заполнение простого бланка отзыва. Эти бланки можно узнать по логотипу акции и надписи «Близко к сердцу». Акция продлится до 8 октября 2015 года.