Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Две страшные аварии произошли за одну ночь вблизи Тольятти

16 сентября, 10:19 Происшествия

В ночь на 16 сентября на территории Ставропольского района произошло сразу два столкновения легковушек с автомобилями «Камаз».

В результате данных аварий двое водителей госпитализированы в лечебные учреждения, а двое пассажиров погибли на месте происшествий.

Первое ДТП произошло примерно в час ночи. Водитель мужчина 1987 года рождения, житель Волгоградской области, управляя автомобилем «Хендай», двигался по автодороге М-5 «Урал» в направлении Тольятти. В пути следования на 1002 км данной автодороги не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Камаз 5320», под управлением водителя мужчины 1991 года рождения, стаж вождения с 2011 года, который двигался впереди в попутном направлении. После столкновения автомобиль «Хендай» допустил съезд в правый кювет по ходу своего движения.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Хендай», бригадой «скорой помощи» он доставлен в тольяттинскую городскую болницу №2 с диагнозом: «Перелом костей таза».

Вторая авария произошла в 4 часа 30 минут. Житель Жигулевска, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по автодороге М-5 «Урал», в направлении города Сызрань. В пути следования на 956 км данной автодороги не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Камаз-5410», под управлением водителя мужчины 1983 года рождения, который двигался впереди в попутном направлении. После столкновения автомобиль «Гранта» допустила съезд в левый кювет по ходу своего движения.

В результате ДТП водитель легковушки бригадой «скорой помощи» был доставлен в городскую больницу Жигулевска с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга».

Два его пассажира, 45-50 лет от полученных травм скончались на месте аварии.

Григорий Зимин