Главная > Общество

Две красавицы из Тольятти принимают участие в конкурсе красоты «Мисс Офис – 2015»

21 сентября, 11:28 Общество

Всероссийский конкурс «Мисс Офис» проводится с 2010 года, традиционно в столице на лучших площадках. Сейчас на официальном сайте конкурса – www.missoffice.ru во всю идет Интернет-голосование за право принять участие в финале.

Красавицы из Тольятти наравне с полуфиналистками из других регионов борются за право принять участие в финале. В случае прохождения девушек в финал, они поедут в Москву, где и состоится финал конкурса, который намечен на 28 ноября 2015  года. Девушкам придется бороться за главный приз — 1 000 000 рублей с офисными сотрудницами таких компаний, как:  «Роснефть», «Аэрофлот», «ВТБ 24», «Сбербанк России», «БиЛайн», Qiwi, Росгосстрах, РЕСО Страхование и другие. Помимо главного приза в 1 000 000 рублей, участницы могут выиграть другие титулы «Бизнес – Леди», «Мисс Фитнес», «Мисс Зрительских Симпатий» и другие, за что получить ценные призы и подарки от партнеров и спонсоров конкурса, такие как поездки за границу, ювелирные украшения, косметику, одежду и многое другое.

Наталья Хвостова работает Менеджером офисных продаж в компании «Росгосстрах». Наталье 25 лет, и у нее большие карьерные планы: «Мне нравится страхование, планирую продолжить работу в этом направлении. Буду совершенствовать свои знания и навыки, чтобы в дальнейшем проводить тренинги и, возможно, стать директором банка».

Вторая полуфиналистка конкурса «Мисс Офис – 2015» от города Тольятти – Наталья Васильева. Девушка занимает должность секретаря – референта в компании ООО «ВИС-СЕРВИС, а так же является капитаном группы поддержки хоккейной команды «ЛАДА». Помимо этого Наталья в свои 24 года лауреат региональных вокальных конкурсов и конкурсов красоты.

Григорий Зимин