Главная > Культура

Время мобильной фотографии пришло!

22 сентября, 08:35 Культура

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея и фотошкола «Родник» приглашают на выставку мобильной фотографий #МойТольятти и выставку достижений лучших учеников учреждения.

Выставка #МойТольятти познакомит тольяттинцев с творчеством фотографов города и станет площадкой для встречи поклонников Instagram-фотографии. По словам организаторов мероприятия, данная экспозиция будет содержать более тысячи фотографий, сделанных жителями Тольятти с помощью популярного мобильного приложения Instagram и отобранных организаторами выставки. Вместе с работами профессиональных фотографов на выставке будут представлены снимки рядовых тольяттинцев, таким образом, практически любой житель нашего города сможет почувствовать себя настоящим фотохудожником, выстраивая композицию из города и человека, вписанного в ландшафт.

Кроме того, посетители смогут увидеть лучшие работы учеников фотошколы «Родник», одного из лучших мест для получения фотообразования в Тольятти. Молодые авторы, у которых за плечами уже имеются выставки на других площадках, дебютируют в Отделе современного искусства.

Открытие выставки состоится 25 сентября в 19:00 по адресу: улица Свердлова, 3.

Григорий Зимин