Главная > Правопорядок
В Самарской области введено ограничение на посещение лесов
25 сентября 2015, 14:09
Правопорядок

Об этом в ходе видеоконференции с главами городов и муниципальных районов под председательством вице-губернатора Самарской области Александра Нефёдова сообщил министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользован
В своем выступлении он подчеркнул, что это вынужденная мера одна из самых действенных в борьбе с лесными пожарами, так как подавляющее большинство из них происходит по вине людей. Соблюдение запрета позволит сохранить как лесной фонд, так и жизнь и здоровье жителей. Что касается нарушителей, они будут привлечены к административной и уголовной ответственности в установленном законодательство
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
