Главная > Образование

Завтра истекает срок приема заявок на участие в конкурсе «Арбуз-2015»

29 сентября, 12:50 Образование

Об этом сообщил главный организатор конкурса — Поволжский государственный университет сервиса.

Напомним, что 22 и 23 октября состоится значимое для Тольятти событие – юбилейный международный конкурс молодых дизайнеров «Арбуз». В этом году конкурс будет проводиться в десятый раз. За время своего существования он успел выйти из университетских стен и приобрести статус международного.

Как отмечают организаторы, «АРБУЗ» — это площадка, на которой молодые дизайнеры и художники из России и зарубежья представляют свои инновационные проекты в сфере дизайна. У зрителя есть возможность увидеть модные дефиле, познакомиться с современными тенденциями в графическом и интерьерном дизайне, воплощенными в работах молодых авторов, услышать компетентную оценку профессионалов.

Творческая молодежь еще может подать заявки на участие в конкурсе. Первый его этап — отборочный, на котором проходит прием заявок и экспертиза работ, стартовал  25 мая и завершится 30 сентября. Второй этап – финальный, состоится 22 и 23 октября. Здесь пройдет выставка конкурсных проектов, мастер-классы, награждение победителей.

Конкурсная документация принимается организатором Конкурса ФГБОУ ВПО «ПВГУС» по адресу: 445677, г. Тольятти, ул. Гагарина, 4, Лаборатория экспозиционного дизайна, каб. Э-201, тел. 26-85-67, электронная почта led@tolgas.ru

Григорий Зимин