Тольяттинские боксеры отличились на мемориале братьев Герасимовых

30 сентября, 08:13 Спорт

На днях в Тольятти завершился Чемпионат Приволжского Федерального округа по боксу среди мужчин памяти мастеров спорта СССР братьев Герасимовых.

В соревнованиях среди мужчин в возрасте от 18 до 40 лет разыгрывались путевки на Чемпионат России, который продет с 20 по 29 ноября в Самаре. Участие в турнире приняли 109 человек из 13 различных областей и республик России.Тольяттинскую школу бокса представили Данил Татур, Вахид Аббасов, Сергей Савельев, Рубэн Бакунц, Сухроб Шапагатов и Виталий Асатуров.

В итоге призовые места завоевали сразу три воспитанника СДЮСШОР №11 «Бокс». На третью ступень пьедестала почета поднялись Данил Татур и Рубэн Бакунц, а победителем соревнований стал Сухроб Шапагатов, который завоевавший право представлять нашу школу и область на Чемпионате России в Самаре.