Главная > Политика
Сегодня в Правительстве обсудят начало отопительного сезона
8 октября 2015, 08:10
Политика

Сегодня в 15.00 в Правительстве Самарской области первый вице-губернатор Александр Нефёдов проведёт видеоконференцию с главами городов и муниципальных районов региона.
Участники совещания обсудят начало отопительного сезона в муниципалитетах, а также расскажут о готовности к работе в осенне-зимний период организаций жилищно-коммунал
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
