Главная > Транспорт
Вместо троллейбуса №21 на маршрут выйдет автобус 84к
8 октября 2015, 09:20
Транспорт

К такой мере городские власти вынуждены были прибегнуть в связи с приостановкой работы целого ряда троллейбусных маршрутов.
Напомним, это произошло в связи с ограничением подачи электроэнергии компанией «Самараэнерго» в отношении Тольяттинского троллейбусного управления из-за многомиллионных долгов.
По сообщению департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти, на время приостановки работы троллейбусных маршрутов для обеспечения проезда пассажиров до городского кладбища и дачных массивов, расположенных на Поволжском шоссе, будет организована работа автобусов большой вместимости маршрута № 84к по схеме, аналогичной троллейбусному маршруту № 21.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
