Главная > Экономика

ФиаБанк подарил своим клиентам ещё один концерт

8 октября, 16:25 Экономика

В начале октября в России ежегодно отмечается Международный День пожилых людей. 

В ФиаБанке с уважением называют «День пожилого человека» «Днём Мудрости» и считают, что это праздник людей опытных, мудрых, знающих жизнь и умеющих в полной мере ценить ее радости. По многолетней традиции ФиаБанк собирает клиентов серебряного возраста на праздничных концертах, чтобы поздравить их с праздником и поблагодарить их за оказанное доверие.

Первый концерт в 2015 году состоялся 5 октября в Тольяттинской Филармонии (прочитать об этом можно здесь). 6 октября в ДК «Тольятти» (Центральный район, бульвар Ленина, 1) был организован второй концерт. По словам Оксаны Мирошниченко, клиентки ФиаБанка и одной из зрительниц, такие мероприятия греют душу и радуют сердце. «Для нас этот праздник — это не только повод побывать на концерте, но, прежде всего, радость  встречи и общение со старыми и новыми знакомыми. Возможность вспомнить былые годы и похвастаться успехами детей и внуков», — считает Оксана.

Пообщаться с клиентами на мероприятие пришли Директор Депертамента розничного бизнеса АО «ФИА-БАНК» Алексей Чумак, Начальник управления по работе с VIP-клиентами АО «ФИА-БАНК» Елена Морозова и Помощник Председателя Правления по социальной политике АО «ФИА-БАНК» Галина Ямпольская.

Алексей Валерьевич выступил на сцене с поздравительным словом от ФиаБанка и поблагодарил гостей за оказанное доверие банку, пожелал им крепкого здоровья и благополучия.

О других подарках банка клиентам читайте в следующих новостях.