Главная > Экономика

Три дня благодарности клиентам ФиаБанка

13 октября, 16:38 Экономика

Первые дни октября принесли в Тольятти по-настоящему осеннюю прохладу. Превратить хмурые будни в теплый праздник и продлить и без того затянувшееся «бабье лето» в Тольятти помог ФиаБанк, подарив тольяттинским пенсионерам праздничные концерты ко Дню пожилых людей.

Ранее банк сообщил о проведении двух концертов для клиентов. 5 октября Тольяттинская Филармония представила праздничный концерт  «Любимые песни». Артисты филармонии в сопровождении оркестра русских народных инструментов исполнили песни, которые давно и надолго полюбились представителям старшего поколения. Гости от души подпевали, вспоминая слова песен своей юности. Гром апплодисментов сопровождал каждое очередное выступление. 6 октября пенсионеров поздравили коллективы ДК «Тольятти». Программа, которая совершенно справедливо была названа «От всей души», по-настоящему дала заряд бодрости собравшимся. Детская хореография и народные песни, волшебные звуки классической гитары и любимые ритмы в исполнении вокально-инструментального ансамбля весь вечер держали зал на пике эмоций. А задорные ведущие из вокальной группы Art-Life в какой-то момент даже превратили зрительный зал в танцплощадку, пригласив на белый танец кого-то из гостей.

Еще два концерта состоялись 7 октября. Коллективы Детского дома культуры дважды представили свою развлекательную программу – в 15.00 и 17.30. Зрители получили огромное удовольствие от выступления юных артистов: зал ДДК просто светился от улыбок гостей. И было видно, что собравшиеся на какое-то время забыли о своем серебряном возрасте, а в их душах поселился молодой задор.

Все три вечера зрительные залы были заполнены до отказа – в общей сложности очередной подарок от ФиаБанка получили более 2 тыс. пенсионеров. Атмосфера на концертах царила праздничная и почти семейная. Ведь многие клиенты ежегодно посещают подобные мероприятия и хорошо знают, что коллектив учреждения ежедневно доказывает на деле, что заботится не только о материальном, но и о душевном благополучии жителей города. А улыбки и отзывы клиентов об этих делах дарят сотрудникам вдохновение для новых свершений.