Главная > ЖКХ
В Тольятти к теплу еще не подключены 59 жилых домов
14 октября 2015, 11:23
ЖКХ

Об этом сообщает пресс-служба тольяттинской мэрии.
В присланной информации говорится что, в городе подходят к концу работы, связанные с началом отопительного сезона. 9 октября началось подключение жилых домов к теплосети. По состоянию на утро 14 октября теплом обеспечено 97% жилого фонда – это 2135 домов из 2194.
Не подключено 59 жилых зданий: в 6 из них возникли проблемы с перепадами давления, а 28 домов претерпевают капитальный ремонт, который будет окончен в ближайшее время.
Теплее всего сейчас жителям Комсомольского района – отопление есть в 99% домов (496 из 502). Батареи в Автозаводском районе работают в 98% домов (863 из 883), а в Центральном обеспечено теплом 96% жилых зданий (776 из 809).
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
