Главная > За безопасность на дорогах Транспорт
За водителями автобусов наблюдают!
19 октября 2015, 14:20
Транспорт

В этом году на территории города зарегистрировано 35 дорожно-транспор
По сообщению ГИБДД Тольятти, в результате аварий с участием пассажирского транспорта пострадали 64 человека. Так, за 9 месяцев текущего года выявлено 4896 нарушений правил дорожного движения водителей автобусов. При этом, только за выходные дни госавтоинспекторы зафиксировали 43 нарушения.
26 октября они вновь проведут специальное профилактическое мероприятие по контролю за осуществлением пассажирских перевозок.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.05 Культура
В ARTPLAY стартовал арт-проект «Запринтовано»: архитектурные тюльпаны проявляются на фасадах Центра дизайна
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
4.05 Общество
Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day
