Главная > Экономика

25 октября ФиаБанк отмечает свой 22-й день рождения

20 октября, 09:10 Экономика

25 октября 2015 года АО «ФИА-БАНК» исполняется 22 года. К очередному рубежу банк подходит с солидным багажом достижений: современным уровнем обслуживания, актуальными предложениями и сильной командой.

За годы своей деятельности ФиаБанк успел превратиться из небольшого  коммерческого банка в системно значимое кредитное учреждение. Банк не только смог выстоять в трудные времена, но и завоевать доверие клиентов по всей стране, от Магадана до Крыма. Можно долго  рассуждать в чем секрет успеха ФиаБанка, но, пожалуй, многие сойдутся на том, что базируется он на неравнодушном отношении сотрудников к жизненным обстоятельствам своих клиентов и уважении их выбора. И этому есть подтверждение со стороны клиентов. Например, в ходе пятинедельной акции «Близко к сердцу»,в ответ на исключительную приветливость, сотрудники банка получали  искренние отзывы посетителей, которых накопилось более 12 тысяч.

Специалисты банка находятся не только в постоянном поиске новых финансовых услуг, но и непрерывно работают над качеством сервиса. Чтобы соответствовать веянию времени, в последние два года ФиаБанк совершил настоящий технологический прорыв. За счет обновления информационной инфраструктуры, внедрения систем самообслуживания, процесс взаимодействия с клиентом был максимально упрощен. Появились полноценные дистанционные сервисы, активно развивается интернет-банкинг, что позволяет людям распоряжаться счетами, не выходя из дома.

Успешный опыт ФиаБанка в социальных проектах доказывает, что теплые отношения между банком и горожанами возможны не только в рамках разовых акций. Наглядный тому пример – социально-ориентированные мероприятия, которые успели перерасти в добрые городские традиции. Например,  уже в ноябре ФиаБанк уже во второй раз присоединится к всероссийской акции «Мама, я тебя люблю!», благодаря чему тольяттинцы смогут признаться мамам в своих теплых чувствах и воспользоваться очередным выгодным продуктом.

В преддверии дня рождения банк уже начал получать первые пожелания и подарки от клиентов. Но главным подарком для самого банка остаются сами клиенты, которых насчитывается уже порядка 77 тыс. человек. А потому в будущем банк настроен на процветание и покорение новых вершин, ведь самое важное  — надежная поддержка в виде доверия горожан — у него уже есть.