Главная > Культура
Краеведческий музей проведет турнир «Золотая осень»
21 октября 2015, 10:50
Культура

Начиная с сегодняшнего дня и по 23 октября Тольяттинский краеведческий музей приглашает школьников от 7 до 11 лет на осенний турнир «Золотая осень».
По словам организаторов, ребят ждет осенний праздник в музейных залах с посиделками, угощением, конкурсами и традиционными народными играми.На турнире дети узнают, что праздновали осенью наши предки, что встречали и кого провожали в это время года, кто прятался за пирогом и что росло в огороде у бабушки, как отмечали праздник сбора урожая и почему молодежь с нетерпением дожидалась осенней поры.
Григорий Зимин
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
