Главная > Экономика

ФиаБанк подводит итоги акции «Близко к сердцу»: искренние отзывы клиентов и счастливые лица сотрудников

22 октября, 09:15 Экономика

В офисах ФиаБанка в г. Тольятти успешно завершилась акция  «Близко к сердцу». В результате слаженной работы персонала офисы кредитного учреждения превратились в сосредоточие добрых эмоций и отличного сервиса.

За 5 недель акции, в ответ на исключительную приветливость, сотрудники банка получили более 12 тысяч искренних отзывов посетителей.

«В это непростое время мы попытались формат официального общения между банком и клиентами превратить в более теплые, добрые, дружественные отношения. И обратная связь подтвердила, что подобного внимания людям в жизни не хватает. Пожалуй, их искренние отзывы для нас — лучший подарок ко Дню Рождения банка», — говорит директор Департамента розничного бизнеса АО «ФИА-БАНК» Алексей Чумак.

По решению жюри, в состав которого входило руководство банка, самые внимательные и активные сотрудники получили почетные грамоты и награды за профессиональные успехи. Представляем их вашему вниманию:

1 место среди администраторов  офисов — Фальк Татьяна Юрьевна (430 отзывов).

1 место среди операционистов по обслуживанию физических лиц разделили две сотрудницы – Лукьянова Елена Владимировна (858 отзывов) и Ванягина Татьяна Юрьевна (410 отзывов). Обе девушки, кстати, работают в офисе ФиаБанка на ул. Свердлова, 45а.

1 место среди операционистов по обслуживанию юридических лиц – Береза Елена Геннадьевна (807 отзывов).

ФиаБанк благодарит своих клиентов и сотрудников за активное участие в акции и выражает надежду, что особое настроение акции будет иметь долгосрочный эффект, который  распространится и на другие организации города. Ведь для того, чтобы сказать своему собеседнику доброе слово, пожелать удачи, помочь в решении каких-то вопросов, в том числе и финансовых, не нужен какой-то особый момент. Время говорить друг другу добрые слова уже пришло. Время нести добро от сердца к сердцу – уже наступило.

Присоединяйтесь!