Главная > Спорт
Тольяттинские футболисты проиграли последний домашний матч этого года
27 октября 2015, 08:20
Спорт

Вчера игроки ФК «Лада-Тольятти» на своем поле уступили команде «Сызрань-2003».
Стоит отметить, что подопечные Владимира Кухлевского вели по ходу матча, но уступили со счетом 1:3. Единственный мяч в составе тольяттинцев забил молодой полузащитник Артем Ежов. Следующий матч автозаводцы проведут 1 ноября против одного из лидеров зоны «Урал- Поволжье» — ФК «Челябинск». Дома наша команда сыграет только в следующем году, после зимнего перерыва. 14 апреля «Лада-Тольятти» будет принимать все тот же «Челябинск».
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
