Главная > Экономика

ФиаБанк отметил День рождения в кругу друзей

27 октября, 13:30 Экономика

В минувшее воскресенье АО «ФИА-БАНК»  исполнилось 22 года. На протяжении недели в офисы банка с поздравлениями и тёплыми пожеланиями приходили клиенты и партнеры кредитного учреждения.

Первые поздравления банк начал получать в соцсетях — «ВКонтакте», на Facebook. Здесь активно обсуждалась тема дня рождения ФиаБанка, подписчики делились теплыми пожеланиями, был объявлен  розыгрыш призов.

22 октября в эфире радиостанции «Лада ФМ» состоялся прямой эфир, во время которого директор департамента розничного бизнеса АО «ФИА-БАНК» Алексей  Чумак рассказал о социальных программах банка и успешном развитии филиальной сети в Крыму. Правда, обширным планам на эфир не суждено было сбыться, банк ждал приятный сюрприз – весь эфир жители города Тольятти звонили со стихотворениями и добрыми пожеланиями  ко Дню Рождения ФиаБанка.

Такая же атмосфера была и в офисах кредитного учреждения на праздничной неделе. Первые лица банка лично принимали поздравления от благодарных клиентов. «Я считаю, в Тольятти ФиаБанк всегда был самым процветающим и успешным банком, — говорит глава  ООО «Центргруззапчасть» Рустам Гадельшин. — С ФиаБанком я работаю с самого начала, уже лет пятнадцать. Меня всегда здесь понимали, всегда шли навстречу. Словом, таким партнером я доволен полностью. Хочу пожелать банку дальнейшего процветания, чтобы клиентов становилось больше, а сложных периодов меньше».

23 октября в центральном офисе банка (г. Тольятти) были размещены праздничные конструкции, инсталляции и реквизиты в виде хэш тэгов, с которыми любой мог при помощи профессионального фотографа или самостоятельно сделать фото на память. Акция превратилась в настоящий флэшмоб.

ФиаБанк по праву заслужил доверие не только 77 тысяч тольяттинцев, но и известных в городе бизнес-структур.  «Специфика деятельности нашей компании связана с общественным питанием, а значит — со здоровьем людей, в том числе юных тольяттинцев. Это большая ответственность, и допустить срывов в работе мы просто не имеем права, — говорит директор КШП «Дружба» Татьяна  Солоднева. — А потому к выбору партнеров по бизнесу мы относимся крайне щепетильно. Одним из таких уже долгие годы является ФиаБанк, с которым мы сотрудничаем практически с момента основания. Вместе мы переживали разные времена, но банк всегда готов предложить актуальные продукты и приемлемые условия. Но самое главное — ФиаБанк в любой момент готов оказать поддержку. То есть для нас это не просто надежный партнер, это проверенный друг, на которого всегда можно положиться. Поздравляю коллектив банка с днем рождения и желаю процветания, долголетия и верных клиентов!»

Тольяттинцы называют банк «своим, родным и близким».  «ФиаБанк обижали, о нем распускали слухи, но он выжил, выстоял. О чем это говорит? О его надежности. Я здесь получаю свою пенсию. Пусть это крохи, но честно заработанные, и поэтому я тоже доверил их хранение ФиаБанку, — рассуждает пенсионер Константин Хрипунов.Подкупает и отношение персонала к своим клиентам. После травмы ноги я не мог подняться в операционный зал банка, который находится на третьем этаже. Так девочки-сотрудницы спускались ко мне и решали все вопросы на месте. Где еще такое возможно, если не в ФиаБанке? Они здесь трудятся, как пчелки: все расскажут, покажут, остается только принять решение».

И. о. председателя правления банка Роман Бузаев выразил слова искренней благодарности партнерам и клиентам банка:  «Я очень признателен вам за высокую оценку нашей работы. Ваше доверие  — самое ценное в нашей работе.  Мы будем и дальше развивать достигнутый уровень сервиса для  своих настоящих и будущих клиентов, а также останемся идейными вдохновителями  и активными участниками социально-значимых городских инициатив».