Главная > Экономика

ULTIMATUM для лучших

28 октября, 11:35 Экономика

23 октября на территории торгово-сервисного центра «АКОМ» прошло награждение победителей VII этапа Российской серии кольцевых гонок в личном зачете в классе «Национальный».

Роману Агошкову (Тольятти) и Егору Санину (Ульяновск) были вручены аккумуляторные батареи нового поколения «ULTIMATUM». В сезоне гонок 2015 года АКБ «ULTIMATUM», установленные на два спорткара «Калина» и один автомобиль технического обслуживания команды «АКОМ-Lada-Sport», прошли форсированные испытания. По итогам гонок, команда заняла почетное третье место  в общем зачете.

В условиях, приближенных к боевым, АКБ «ULTIMATUM»  от Группы компаний «АКОМ» продемонстрировали  свои технические характеристики и подтвердили высокий уровень качества.

По итогам заключительного этапа гонок, который прошел на трассе Kazanring (г. Казань), победителям в личном зачете были вручены сертификаты  на получение АКБ нового поколения «ULTIMATUM» в  фирменном  Торгово-сервисном центре «АКОМ».

23 октября  состоялось награждение победителей. Руководители Группы компаний «АКОМ»  лично поздравили гонщиков, рассказали  о  преимуществах новой  линейки  аккумуляторов «ULTIMATUM»,  которая  производится на  заводе  «АКОМ»  и  в настоящее время активно продвигается на рынке России и стран СНГ.

В торжественной обстановке   пилотам  — победителям   были вручены  АКБ «ULTIMATUM», качество и преимущества которых   они смогут  оценить  уже  на  собственных  автомобилях.

Анна Снегина