Главная > Экономика

Открыт прием заявок на участие в Кубке Самарской области по стратегии и управлению бизнесом

29 октября, 12:40 Экономика

На состязания приглашаются предприниматели, сотрудники организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, а также студенты ВУЗов для участия в Кубке Самарской области по стратегии и управлению бизнесом.

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с ноября по декабрь этого года проводит третий сезон Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом.

По словам организаторов, в этом году Кубок пройдет в рамках десятого юбилейного сезона масштабного инновационного образовательного проекта – российского этапа крупнейшего международного соревнования «Global Management Challenge», основной целью которого является развитие управленческого потенциала и повышения конкурентоспособности компаний области.

Создана страница Кубка Самарской области, на которой до 12 ноября включительно открыта регистрация.

По окончании обучения выдается престижное удостоверение ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» (РАНХиГС).

Победитель Кубка Самарской области в апреле 2016 года представит регион на Национальном финале в Москве, где встретятся сильнейшие команды страны. Чемпион России 18-21 апреля 2016 года представит нашу страну на мировом финале Global Management Challenge в Макао (Китай), где сразится с менеджерами из 30 стран мира на звание лучшей управленческой команды планеты.

Григорий Зимин