Главная > Общество

Сотрудники отдела ГИБДД по Ставропольскому району обрели нового руководителя

29 октября, 16:30 Общество

Новым начальником отдела ГИБДД по Ставропольскому району был назначен подполковник полиции Игорь Козюков, ранее проходивший службу в тольяттинской инспекции безопасности дорожного движения.

Личному составу Игоря Борисовича представил начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Игорь Антонов.

Начиная с должности инспектора ДПС, Игорь Козюков прошел в подразделении Госавтоинспекции все этапы карьерной лестницы. В период с 2004 по 2011 годы возглавлял Отдел ГИБДД по Комсомольскому району Тольятти.

Основными целями и задачами, которые на сегодняшний день ставит перед собой и личным составом новоиспеченный руководитель являются стабилизация показателей аварийности, снижение смертности и увечий на дорогах, а также формирование положительного имиджа сотрудников служб и подразделений Госавтоинспекции.

Кроме этого, на должность командира отдельной роты ДПС ГИБДД Ставропольского района также назначен выходец из тольяттинского ГИБДД майор полиции Максим Манджгаладзе.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Самарской области отметил, что такие значительные кадровые назначения в подразделении Госавтоинспекции Ставропольского района принесут положительную динамику в достижении поставленных задач по обеспечению безопасности дорожного движения и повышению положительного имиджа сотрудников ГИБДД.

Григорий Зимин