Главная > Культура

Неподражаемая Инди выступит на тольяттинской сцене

3 ноября, 10:25 Культура

Завтра на сцене Тольяттинской филармонии состоится сольный концерт певицы Инги Инди с Джаз-оркестром под управлением Валерия Мурзова.

Как отмечают организаторы концерта,  Инга Инди своим голосом, обаятельной внешности абсолютной искренностью со зрителем покорила не одну сотню сцен мира. Наша землячка объехала с концертами крупнейшие города России и США, сотрудничала с такими артистами, как Авраам Руссо, группа «A’Capella Expresss», принимала участие в телешоу на российском и немецком телевидении, завоевала гран-при во множестве вокальных конкурсов и даже является финалисткой конкурса «Мисс Русский Нью-Йорк».

Праздничным вечером 4 ноября прозвучат композиции самых разных жанров. Слушателей ожидают не только кавер-версии знаменитых мировых хитов, но и авторские песни Инги Инди, музыку и стихи к которым она пишет сама. Под аккомпанемент джаз-оркестра Тольяттинской филармонии Инга будет откровенна со зрителем о самом главном – великой силе музыки!

Ну а по окончании концерта Тольяттинская филармония приглашает гостей в холл второго этажа на открытый джем-сейшн, посвященный Дню народного единства и приуроченный к Всероссийской акции «Ночь искусств».

Григорий Зимин