Главная > Происшествия

Внимание! Их все еще ищут!

5 ноября, 10:10 Происшествия

Госавтоинспекторы Тольятти продолжают поиски, скрывшегося с места ДТП водителя.

Напомним, 29 октября в 23 часа на улице Борковской был совершен наезд на пешехода, после чего водитель, с места ДТП скрылся.

А 3 ноября в Автозаводском районе произошел еще один подобный случай. В дежурную часть отдела ГИБДД Тольятти из приемного покоя горбольницы № 5 поступило сообщение, что за медицинской помощью обратился молодой мужчина 1992 года рождения.

При опросе мужчина пояснил, что 3 ноября примерно в 21 час он переходил проезжую часть улицы 70 лет Октября в районе дома №62 по нерегулируемому пешеходному переходу. В какой то момент почувствовал удар, упал на проезжую часть и увидел, что наезд совершила автомашина ВАЗ 21099. Государственный регистрационный знак пострадавший не запомнил, после чего в нарушение ПДД РФ, водитель оставил место дорожно-транспортного происшествия.

На розыск автомобилей и водителей, причастных к происшествию дежурной частью ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по Тольятти ориентирован личный состав.

Для установления очевидцев происшествия инспекторами группы розыска ОБ ДПС на предмет установления камер наружного наблюдения произведен осмотр зданий расположенных в непосредственной близости к месту дорожно-транспортного происшествия.

На информационных щитах домов находящихся в непосредственной близости к месту совершения ДТП, размещена соответствующая информация с указанием контактных телефонов группы розыска и ДЧ ГИБДД У МВД России по Тольятти.

Как правило, во многих случаях пострадавшие при опросе не могут пояснить марку автомобиля, а также государственный регистрационный знак, поэтому не все подобные происшествия раскрываются. Большую помощь в раскрытии оказывают очевидцы.

Тольяттинский отдел ГИБДД убедительно просит откликнуться очевидцев данных происшествий или лиц, обладающих какой-либо информацией, позвонив  по телефонам: 22-80-05; 93-60-61; 93-60-60 или обратиться по адресу: Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.

Григорий Зимин