Главная > Культура

«Вечер одной книги» приоткроет завесу очередной тайны

5 ноября, 11:20 Культура

Два раза в месяц гости и читатели Центральной библиотеки имени В.Н. Татищева могут знакомиться с редкими книгами, рассказывающими о необычном, загадочном, любопытном — о том, что пока находится на грани человеческого познания.

В популярном культурном учреждении нашего города отмечают, что во время каждой встречи председатель Тольяттинской уфологической комиссии Татьяна Макарова рассказывает об одной книге из своей личной уникальной коллекции. Следующая встреча в рамках проекта «Вечер одной книги» состоится 11 ноября в 18:00.

На этот раз Татьяна Макарова расскажет о книге «Темная миссия: Секретная история NASA». Авторы раскрывают тайны настоящей деятельности NASA в течение последних пятидесяти лет. Они утверждают, что во время исследований Луны и Марса были сделаны такие открытия, обнародовать которые космическое агентство просто не могло и продолжает до сих пор скрывать от мировой научной общественности. Факты, документы, неопровержимые доказательства, фотографии — все это представлено компетентнейшими специалистами, в течение многих лет изучающими данный вопрос.

Григорий Зимин