Главная > Происшествия

Дезоморфин по-прежнему в ходу

9 ноября, 16:50 Происшествия

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков на лестничной площадке четвертого этажа одного из домов на улице Юбилейная.

В присутствии понятых сотрудники правоохранительных органов изъяли у мужчины шприц, в котором, по заключению экспертов, находилось 0,343 грамма дезоморфина.

По данным тольяттинского отдела полиции №21, задержанный по подозрению в незаконном обороте наркотического средства – ранее судимый за аналогичное преступление 40-летний местный житель, который в настоящее время нигде не работает. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД по Самарской области.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: обо всех фактах незаконного оборота наркотических веществ вы можете сообщить в полицию по телефону 020 или 102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Григорий Зимин