Главная > Экономика

Школьники обучились проектированию при поддержке ФиаБанка

11 ноября, 10:20 Экономика

С 4 по 8 ноября на базе тольяттинского пансионата «Радуга» состоялся профильный заезд школьников по социальному проектированию «Твоя школа успеха».

ФиаБанк стал партнером мероприятия, чтобы помочь школьникам познакомиться с основами проектной деятельности через практическую работу и обучение.

Для организации профильного заезда ФиаБанк обеспечил всех участников канцтоварами (блокнотами, ручками, маркерами). 102 школьника посещали занятия в течение 5 дней.  За это время эксперты-преподаватели провели для ребят мастер — классы и практикумы: «Магия средств общения», «Мозговой штурм — двигатель прогресса», «Лидер и команда, взаимодействие», «Цель в системе SMART», «Стратегическое планирование», «Коучинг», «Основы тайм — менеджмента», «Фандрайзинг», «Пресс — центр», «Реклама».

«Благодарим всех руководителей мастер-классов и спонсоров за сотрудничество и поддержку на смене «Твоя школа успеха»!, — написала в социальной сети «Вконтакте» Заместитетель директора — начальник лагеря Ольга Киселькова, — Спасибо, за Вашу поддержку и участие! Желаем Вам процветания и успехов в работе.»

По итогам заезда состоялся экспертный совет, который определил лучшие проекты и выявил победителей. Из 17 отобранных экспертным советом проектов, было выбрано 3 лучших, одним из которых стал проект по организации и проведению заезда для будущих медицинских работников.