Главная > Общество

Завтра назовут лучший МФЦ в Самарской области

12 ноября, 16:20 Общество

13 ноября с 11 до 14 часов в здании Правительства Самарской области пройдет заседание Комиссии по подведению итогов конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области».

Как мы уже сообщали ранее, победители будут определены по двум номинациям: «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ». Стоит отметить, что в конкурсе участвуют Многофункциональные центры, занявшие первые десять мест в рейтинге МФЦ Самарской области по итогам 2014 года из городов Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Отрадного и муниципальных районов Большечерниговский, Большеглушицкий, Безенчукский, Волжский и Красноярский.

По сообщению пресс-службы регионального правительства, в рамках заседания комиссии пройдет очное собеседование с участниками конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ». А по итогам работы комиссии будут определены победители, лауреаты и участники в выше указанных номинациях. Победители регионального конкурса будут представлять Самарскую область на Всероссийском конкурсе МФЦ.

Григорий Зимин