Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Вниманию очевидцев ДТП!

16 ноября, 13:30 Происшествия

В Комсомольском районе водитель сбив пешехода скрылся с места ДТП. 

12 ноября, приблизительно в 18 часов неустановленный водитель, управляя автомобилем Калина красного цвета, с неустановленными номерами при движении задним ходом возле дома №52 по улице Лизы Чайкиной, допустил наезд на женщину. Пешеход получила телесные повреждения. между тем, водитель оставил место происшествия.

Для установления очевидцев происшествия инспекторами группы розыска ОБ ДПС на предмет установления камер наружного наблюдения произведен осмотр зданий расположенных в непосредственной близости к месту дорожно-транспортного происшествия, кроме этого, на информационных щитах домов, находящихся в непосредственной близости к месту совершения дорожно-транспортного происшествия, размещена соответствующая информация с указанием контактных телефонов группы розыска и ДЧ ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

ГИБДД Тольятти обращается к жителям, ставшим очевидцами происшествия с убедительной просьбой сообщить о каких-либо деталях происшествия по телефонам: 22-80-05; 93-60-61 и 93-60-60 или обратится по адресу: ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.

Григорий Зимин