Главная > Медицина

Тольяттинцам поведают о возможностях лечения бесплодия

17 ноября, 12:35 Медицина

Завтра в 14.00 в Тольяттинской горбольнице № 5, известной в народе как Медгородок, состоится встреча жителей города с ведущими специалистами вспомогательных репродуктивных технологий Самары и Тольятти по теме «ЭКО доступно по ОМС».

Так, директор Самарского областного центра планирования семьи и репродукции Ольга Тюмина расскажет об организации оказания специализированной медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования при лечении бесплодия методом ЭКО.

В этот же день главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью, заведующая отделением ВРТ областного центра планирования семьи и репродукции Ирина Моисеева представит доклад на тему «Экстракорпоральное оплодотворение, показания и противопоказания».

Главный врач Медицинской компании ИДК группы компаний «Мать и дитя» Марат Тугушев поведает об ЭКО по ОМС в клинике, а заведующая консультативно-диагностическим отделением Елена Лаврушина проинформирует о возможностях бесплатного лечения бесплодия в Тольяттинской городской больнице №5.

Как сообщили в тольяттинской больнице, после докладов специалисты ответят на вопросы горожан.

Григорий Зимин