Главная > Важное Транспорт
14-й и 15-й троллейбусы готовятся выйти на линию!
17 ноября 2015, 14:35
Транспорт

По информации пресс-службы тольяттинской мэрии, на дорогах указанные выше маршруты жители увидят уже на этой неделе.
По словам директора МП «Тольяттинское троллейбусное управление» Евгения Растягаева, маршруты №13 и №14 могут вернуться к работе до конца рабочей недели.
В настоящее время предприятию удалось достичь предварительной договоренности с руководством ОАО «ТЭК». Компания требует полного погашения долга ТТУ за электроэнергию.
Напоминаем, что работа троллейбусных маршрутов №№ 13 и 14 была приостановлена 13 ноября. Кроме того, был укорочен маршрут № 18: сейчас он работает по схеме «ОП Трансформатор – ОП магазин Автолюбитель».
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
