Главная > Общество
Тольяттинский полицейский стал лауреатом Национальной премии
18 ноября 2015, 09:15
Общество

15 ноября названы лауреаты Национальной премии за достижения в сфере безопасности дорожного движения «Безопасность — дело каждого!».
Лейтенант тольяттинской полиции Сергей Тюлькачев стал лауреатом престижной премии в номинации «Рыцарь безопасности». Напомним, что в этом году Сергей ценой своего здоровья спас мальчика, перебегавшего дорогу и едва не угодившего под колеса машины. В решающий момент отважный полицейский оттолкнул ребенка в сторону, однако сам столкновения с автомобилем не успел избежать.
Благодаря этому поступку лейтенант Тюлькачев. без преувеличения стал героем и примером для подражания для коллег и всех жителей нашей страны.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
