Хоккеисты «Лады» дали бой чемпиону

27 ноября, 08:50 Спорт

Вчера на своем льду подопечные Артиса Аболса в упорной борьбе уступили обладателю Кубка Гагарина прошлого сезона — СКА из Санкт-Петербурга.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу гостей, причем питерцы вырвали победу в овертайме. В третьем периоде — за пять минут до финальной сирены они проигрывали со счетом 1:2, но ввиду удаления Семена Валуйского сумели реализовать большинство и перевести игру в дополнительное время.

В составе нашей команды отличились защитник Дмитрий Воробьев и нападающий Василий Стрельцов.

Кстати, несмотря на поражение, автозаводцы записали себе в актив одно очко и покинули предпоследнее место в конференции «Восток». Сейчас тольяттинцы располагаются на 12-ой строчке, имея в своем активе 41 очко.