Главная > Культура
В Тольятти пройдет творческий вечер «Мой Высоцкий»
1 декабря 2015, 11:20
Культура

5 декабря тольяттинский Центр имени В.С.Высоцкого приглашает горожан на авторскую программу Виктора Куликова «Мой Высоцкий».
В это день он расскажет о том, какое огромное влияние на его жизнь, оказало творчество Владимира Семеновича, что побудило взять в руки гитару и запеть самому его песни, читать стихи, снимать фильмы, создавать и проводить программы, посвященные творчеству любимого поэта.
Для гостей вечера прозвучат песни и стихи Владимира Высоцкого в исполнении Виктора Куликова. Начало творческой программы в 15 часов.
Григорий Зимин
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
