Главная > Общество

Интерес к тольяттинцам проявляют предприятия других городов

8 декабря, 08:50 Общество

9 декабря начиная с 8 часов утра в Центре занятости населения пройдет «День предприятия» — АО «Тихвинский вагоностроительный завод».

В этот день представители предприятия Ленинградской области будут проводить собеседование с соискателями работы и предложат вакантные места, как для специалистов, так  и служащих. В частности, речь пойдет о должностях  мастера, начальника участка, начальника смены, экономиста, бухгалтера, специалиста по планированию, инженера-технолога, инженера по пожарной безопасности, специалиста по закупкам и логистике, инженера-электроника, инженера по ремонту оборудования и обеспечению безопасности труда, а также ведущего инженера по охране труда и промышленной безопасности.

Достаточно широкий спектр вакансий будет предложен и для рабочих. Так на «ТВЗ» в настоящее время требуются: электрогазосварщик, машинист крана (мостового), оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок, оператор станков с программным управлением, слесарь по сборке металлоконструкций, слесарь механосборочных работ, слесарь-инструментальщик, станочник широкого профиля, стропальщик, термист, формовщик машинной формовки, дефектоскопист, заливщик металла, выбивальщик отливок, резчик горячего металла, кузнец-штамповщик, слесарь-ремонтник, электромонтер по ремонту оборудования, оператор окрасочно-сушильной линии и водитель погрузчика.

День предприятия будет проходить по адресу: улица Свердлова, 45а. При себе необходимо иметь паспорт, копию трудовой книжки и документ об образовании.

Григорий Зимин