Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Вдвойне не повезло водителю, ехавшему неподалеку от Жигулевска

8 декабря, 16:36 Происшествия

Сегодня утром на территории Ставропольского района произошло очередное ДТП.

По предварительным данным, примерно в 4 часа утра неустановленный водитель управляя неустановленным транспортным средством двигался по автодороге «с. Александровка- с. С.Солонец». В пути следования, в районе 3 км он допустил наезд на пешехода мужчину 1975 года рождения, который вышел на проезжую часть, пытаясь остановить транспорт. После наезда водитель с места происшествия скрылся.

Бригадой «скорой помощи» пешеход доставлен в горбольницу Жигулевска с диагнозом: «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и множественные ушибы». По предварительным данным пешеход находился в состоянии опьянения.

Плюс ко всему, как отмечает ГИБДД Ставропольского района, известно также, что до момента наезда пешеход сам являлся водителем автомобиля «ВАЗ-2110», и совершил аварию с материальным ущербом. Не выбрав безопасную скорость движения, он допустил съезд в кювет.

Аварийная ситуация на территории Ставропольского района продолжает оставаться напряженной, с самого утра на территории района произошло уже 5 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 6 получили ранения различной степени тяжести.

Григорий Зимин