Главная > Криминальные новости Происшествия

Тольяттинец в ходе ссоры пырнул ножом своего гостя

10 декабря, 09:50 Происшествия

В одной из квартир произошла ссора между собутыльниками.

По версии полицейских, мужчина 1958 года рождения принимал у себя в гостях своего 43-летнего приятеля. Во время застолья между ними произошла ссора. В результате хозяин жилплощади подозревается в том, что схватил кухонный нож и ударил своего оппонента в живот.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел осмотрели квартиру и собрали необходимые улики, в том числе изъяли предполагаемое орудие преступления. С целью установления дополнительных обстоятельств совершения преступления полицейские опросили соседей подозреваемого. Предполагаемого злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщает пресс-служба облГлавка, оба участника инцидента работают водителями в одной из компаний города, ранее никто из них не попадали в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, в отношении тольяттинца возбуждено уголовное дело.

Григорий Зимин