Главная > Культура
Тольяттинцев приглашают на музейный квест
16 декабря 2015, 13:45
Культура

23 декабря в Тольяттинском краеведческом музее состоится загадочная и увлекательная игра «Обитель МАЛЕНЬКОГО человечка, и его забАААвненьких дРуЗей».
В этот день жителям и гостям нашего города будет предложено купить билет и получить взамен специальный путевой лист. По нему участник квеста отправится в самостоятельное путешествие по залам музея. Как отмечают организаторы, каждый должен будет найти все ответы, решить все ребусы и на выходе получить в своём листе специальную отметку.
Тот, кто справится с этим заданием быстрее чем за 60 минут получит интересные сюрпризы и приятные подарки.
Григорий Зимин
Лента новостей
4.02 Экономика
Санкции как стимул: Президент о возможностях развития робототехники и повышения производительности труда
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
